Вопрос о WWE SuperCard

Cards WWE SuperCard

Зачем нужны тыквы в WWE SuperCard?

fortress_04

Существует 3 вида тыкв: ультимативная, РМ-33, СС-17. Их можно открывать и получать призы. За регулярное посещение в течении 28 дней вам дадут одну бонусную тыкву.

Не открытые тыквы в конце хэллоуина превратятся в карты. Они могут выпадать как рандомно так и в платинах, в которых приятный и неожиданные бонусы в игре. Поэтому заходите в игру или приобретайте за очки.