Вопрос о Dead Target

Shooter Dead Target

Что за задание ожидать в Dead Target?

Гость

В той игре не ожидайте ничего нового. Все задания будут предусмотрены и вам очень хорошо знакомы. Поэтому не ждите ничего нового и может даже интересного.

Оформление через комиссию мед, работа ноормированая. Отпуск, больничный, профилакторий, лагерь для детей, есть на заводе столовая недорогая. Не по совместительству, а чтоб основная работа здесь была. Режимное предприятие: доехать поезд, пропускной режим, мобильные и курить нельзя. У нас сейчас работает 115 инвалидов и конечно нам нужны еще.