Вопрос о ZTE Blade V7 Max

ZTE Blade V7 Max

Сколько держится заряд на телефоне если по нему разговаривать ?

cawa88cawa88

Тут надо всегда учитывать то, насколько ты экономишь на батарее на телефоне и как ты телефон, в этом плане, пользуешься. Если у тебя постоянно работают фоновые приложения ( ты об этом можешь даже и не знать кстати ) и постоянно включён режим передачи данных на смарте и прочие приложения всегда практически включены. Или яркость на телефоне ты используешь по максимуму и автоповорот у тебя включён в постоянной режиме. Тогда у тебя долго не продержится зарядка телефона. Ещё учитывать надо и ёмкость батарейки. Ну, а так в среднем в режиме постоянного разговора эта модель может продержаться от полусуток до полутора. В режиме ожидания суток пять примерно.