Вопрос о KENEKSI K4

KENEKSI K4

KENEKSI K5 забыла код входа, перепробовала все указанные стандартные, и не помогло ((

MaxNaumovMaxNaumov

Начнем пожалуй с того что у телефонов в принципе есть несколько методов входа в сам телефон и для того чтобы в него войти следует либо обычным способом разблокировать телефон , нажав при этом определенные клавишу , например как любую клавишу и в то же время клавишу звездочки, но если это не срабатывает тогда естественно следует нажимать что то более кодовое, как например комбинацию из цифр и после которых снимется сама защита с телефона. Вот также и в данном случае если забыли пароль тогда либо уже программатором следует снимать , либо подбирать коды памятных дат , если конечно что то из этого подойдет.