Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как зделать так что бы все устанавливалось и сохранялось на карту памяти

Eliz

Для начала вам нужно подобрать карту памяти для вашего устройства. После чего вставить в телефон так, что бы он ее распознавал. И когда телефон ее обнаружит, перейти в настройки, открыть эту карту памяти и в настройках изменить сохранение файлов именно на нее. Если в домашних условиях у вас не получится это изменить, можете обратится в любой магазин который продает мобильные телефоны, они вам помогут решить эту проблему. И тогда все файлы будет хранится и сохранятся не в памяти телефона а на съемном накопителе. Главное, что бы у вас место было много.