Вопрос о Zvooq

music-audio Zvooq

Куда скачивается музыка (песни) в Zvooq?

cawa88cawa88

Всю скачанную музыку с приложения Звук ищи в любом файловом менеджере на телефоне. Искать, естественно, можно как через стандартный файловый менеджер телефона, так и через любой сторонний файловый менеджер, загруженный на телефон. заходи в любой удобный менеджер, которым пользуешься. Там тебе надо будет искать папку приложения. Скорее всего путь до папки будет такой. Сначала заходишь в папку android, потом тебе надо будет зайти в папку data. Там в этой папке тебе надо найти папку zvooq или com.zvooq она ещё может называться. В ней папка files, а в папке files, папка music. Там она сохраняется.

Гость

Можно ли слушать музыку скачанную в программе zvooq на другом плеере?

Гость

Скаченная в приложении Музыка можно слушать только в оффлайн в самом приложении.

Гость

Для начала в настройках приложения во вкладке "память и кеш" указывает место хранения "память устройства (или флешки, кому как удобней)", качаем понравившуюся музыку. После этого идем в любом менеджера файлов в память телефона/флешки, дальше идем по пути "Android/data/com.zvooq.openplay/files/Music/", там будут файлы с цифрами вместо названий с расширением .zvq, для того, что бы можно было слушать в любом плеере, меняем расширение на .mp3. Далее музыку переносим в любую папку по желанию и добавляем ее в плейлист своего плеера. Но при этом способе эти песни не получится слушать в самом zvooq.