Вопрос о Zvooq

music-audio Zvooq

Какое качество в Zvooq? Какой битрейт?

B777MW96

Zvooq один из многих сервисов для прослушивания музыки. На нем также есть платная подписка, которая дает более высокое качество звука. Как указывает сайт: у них есть возможность слушать музыку в качестве 320 kbps, если сам трек поддерживает такое разрешение. Но а так, битрейт задается самим автором песни.

Если он указал, что будет 264 kbps, то сервис не сможет как-то улучить этот показатель. Качество звука приемлемо, для обычного человека будет достаточно.