Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как подогнать фото под музыку в PowerDirector? Как сделать слайд-шоу?

StarmobileStarmobile

Уверен, что много кто из вас создавал видео, через подобные приложения. PowerDirector удобное и комфортное приложение, где есть много удобных инструментов. Не обязательно создавать видео с нарезки видео, можно также с фото. Сначала вы добавляете фото, которые хотите включить в проект. Вы их ставите в определенную последовательность, между ними можно ставить эффекты, переходы(по желанию, но они намного лучше сказываются на общей картинке). После этого добавили нужную музыку, добавили в работу. Если видео получилось короче, чем музыка, то вы музыку можете подрезать, потому что когда закончатся фото, будет играть музыка на фоне черного экрана. Если фото много, то их вы можете сделать на всю мелодию. В итоге вы корректируете свою работу. В конце сохраните ее. Удачи!