Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как сохранить видео в галерею в PowerDirector?

Гость

После того,как вы смонтировали свой видеоклип, обратите внимание на меню справа. Там в самом верху есть значок в кружке, на котором изображена кинолента и стрелка вправо. Нажимаете ее вам высветятся 2 пункта: Save Project и Produce Video, выбираете Produce Video, это и есть то что вам нужно. Далее выбираете первый пункт Save to Gallery or SD Card. Таким образом ваше видео сохранится в галерею.

Гость

Я смонтировала видео и хочу отправить его по viber но не знаю как.

Гость

Чтобы отправить видео по viber можно сначало сохранить видео в галерею и потом это видео отправить через Вайбер. И ещё способ когда смонтировал видео нажимаешь на СОЗДАТЬ ВИДЕО а потом делаешь свайп влево и там будет пункт "Дополнительные варианты вывода" потом создаётся видео и можно будет выбрать приложение через которое вы отправите видео, например: ВКонтакте или как вам нужно в Viber