Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как сокращать длительность сделанного видео в PowerDirector?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи  PowerDirector. Отличное приложение, где вы сможете выполнять работу над своими видео, создавать свои клипы или минифильмы. Для этого есть инструменты, которые позволят вам работать. Когда вы добавляете видео или музыкальный трэк, то там есть его продолжительность, длительность, которая отображается. Если вы перейдете в конец, нажмете на него, то вы сможете его перетягивать в разные стороны, тем самым укорачивать в нужном месте. Тоже самое можно делать с музыкой, чтобы попадать в длительность видео. Например, если видео 2 минуты, а добавленная музыка 4 минуты. В любом случаи вам нужно обрезать музыку, потому что видео, в итоге будет длиться 4 минуты, хотя 2 минуты вы будете просто слушать музыку. Удачи!