Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как работать в PowerDirector?

face

Щелкните пункт Полный редактор в главном меню CyberLink PowerDirector.,PowerDirector отображает окно редактирования.

1.Центр управления эффектами 2.Импорт видео 3.Сторонние плагины 4.Библиотека 5.Возможность расширения рабочего пространства 6.Окно просмотра 7.Режим временной шкалы/Режим раскадровки 8.Управление треком 9.Просмотр всего фильма 10.Область обработки 11.Функциональные кнопки 12.Предварительный просмотр 13.Сделать снимок 14.Качество просмотра 15.Настройка громкости 16.Активация 3Д 17.Отключить окно предварительного просмотра.

1.Импорт видеозаписей и фотографий

Импортируйте видеозаписи и фотографии для фильма с жесткого диска или внешнего источника.

Выполните следующие действия для импорта видеозаписей или фотографий.

Щелкните Импорт видео

Щелкните Импортировать файлы мультимедиа . Найдите файл и выделите его.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Вместо импорта каждого файла по отдельности можно также импортировать папку

Щелкните Импортировать файлы мультимедиа. Найдите файл и выделите его.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Вместо импорта каждого файла по отдельности можно также импортировать папку

Щелкните „Открыть“.чтобы добавить видеозаписи или фотографии в библиотеку.

Нажмите кнопку Захват в PowerDirector.

PowerDirector определяет д Область выбора устройства

2. Окно Область выбора устройства

3. Область сохраненных клипов

4. Область отображения информации

В области выбора устройства выберите устройство захвата.

ПРИМЕЧАНИЕ:

В области выбора устройства можно использовать только значки, относящиеся только к доступным в настоящее время устройствам. Если устройство невозможно выбрать, это устройство не подключено к компьютеру.

Чтобы начать захват, щелкните пункт Захват.

Чтобы остановить захват, щелкните Остановить.

С помощью различных устройств можно захватывать аудио и видео в форматах MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 и AVI для последующего использования в своих проектах.

Устройства захвата могут быть как цифровыми, так и аналоговыми.

Аналоговые устройства – это такие устройства, как ТВ-тюнеры, старые видеомагнитофоны и видеокамеры. Видеомагнитофоны и старые аналоговые видеокамеры подключаются к порту S-Video , композитному порту (RCA) на компьютере или через порт USB при помощи

Аудио/Видео Граббера

оступные устройства захвата, после чего открывается окно режима захвата.