Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как вставить лицо в PowerDirector?

krutonaverno

Как таковой автоматической функции для добавления лиц в этом редакторе нет, но вручную покадрово можно смонтировать и получится довольно неплохо. Достаточно просто наложить лицо как картинку и добавить плавность.

krutonaverno

Как таковой автоматической функции для добавления лиц в этом редакторе нет, но вручную покадрово можно смонтировать и получится довольно неплохо. Достаточно просто наложить лицо как картинку и добавить плавность.