Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Каким оружием удобно играть и тащить в Modern Combat 5: Blackout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спешу напомнить, что всего в игре четыре класса, что совсем не много, а значит и сбалансировать их совсем не сложно. И тут Gameloft не подкачали, каждый из классов по своему уникален и интересен, и тащить можно на каждом из них. Но, лично мне кажется, учитывая то, что перед нами все таки мобильная игра, в которой сенсорное управление, а о мыши не приходится даже мечтать, рекомендую начинать с класса тяжеловооруженного солдата с гранатометом. Эдакий танк, живучий и при этом наносящий огромный урон.