Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как открыть 4 главу в Modern Combat 5: Blackout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, тут все очень просто. Для того, что бы открыть 4 главу в Modern Combat 5: Blackout, Вам сперва нужно полностью пройти третью главу. В игре есть своего рода список заданий, которые нужно выполнить в текущей главе, для того, что бы открылась следующая. Со списком этим можно легко ознакомиться на карте миссий, нужно лишь нажать на кнопку задания. Задания на самом деле простые и выполняются просто по ходу игры, типа сыграть столько то миссий сетевой игры, пройти столько то уровней в одиночной игре и все в таком духе.

Гость

Как уже написали выше, перед тем как открыть четвертую главу, вам нужно сначала просйти третью.

«Мы не снимаем заявку и продолжаем набирать людей с ограниченными физическими возможностями, - сказала начальник отдела кадров  - для них на предприятии открыт целый участок и вакансии будут свободны, до тех пор, пока не наберем полный комплект».  Нужны мужчины транспортировщики и сборщики изделий. Навыков не надо, срок обучения 1 месяц. Абота сидячая, для мужчин на ногах. Табельщик нужен на полставки.