Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как активировать турель в Modern Combat 5: Blackout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Турель является одним из видов оружия поддержки, которую Вы можете использовать в много пользовательских сражениях. Для того, что бы ее активировать, сперва необходимо данную способность зарядить, а для этого необходимо убивать врагов, стараясь при этом не умереть, иначе уровень заряда сбросится и придется начинать заново. Далее Вам нужно нажать на кнопку активации турели и разместить ее. Старайтесь выбирать для турели трудно доступные для соперников места, так как ее очень легко уничтожить просто стреляя по ней из любого оружия.

Гость

Так нажать то что?

Гость

Нужно нажать кнопку активации, какую? В компании на T нажал, вместо гранаты дрон появился, а когда по сети играешь на PC нет этого дрона, открывается пособность того или иного перка. Поэтому все и спрашивают, что это за копка такая, активации.