Вопрос о AVG Protection

Antiviruses AVG Protection

Что это за программа AVG Protection?

IvanBocharovIvanBocharov

Своего рода как система защиты вашей системы в целостности и сохранности, вроде того. Я данной программой когда то начинал пользоваться и она мне в свое время показалась достаточно интересной, там было в принципе все в наборе, как и системная чистилка от различного мусора , который образовывался достаточно быстро на компе, притом что за день приходилось разные всякие программы устанавливать (меня в то время как бы это крыло, на установку и проверку разных программ и тестированой , что из них будет лучше и что оставить на компе чтобы чистить комп) так что данная опция как вы уже поняли своего рода защита системы.

IvanBocharovIvanBocharov

Своего рода как система защиты вашей системы в целостности и сохранности, вроде того. Я данной программой когда то начинал пользоваться и она мне в свое время показалась достаточно интересной, там было в принципе все в наборе, как и системная чистилка от различного мусора , который образовывался достаточно быстро на компе, притом что за день приходилось разные всякие программы устанавливать (меня в то время как бы это крыло, на установку и проверку разных программ и тестированой , что из них будет лучше и что оставить на компе чтобы чистить комп) так что данная опция как вы уже поняли своего рода защита системы.