Вопрос о AVG Protection

Antiviruses AVG Protection

Как в AVG добавить исключение microsoft security essentials?

RomanKarcevRomanKarcev

Для того чтобы добавить в программу какие то исключения вам следует изначально в зайти в саму программу и после чего вы уже переходите где у вас указано поле -Исключение-оно кстати может быть совершено пустым , так как в ней не будет никаких программ в принципе, так что вы можете нажать на -Добавить и после чего открывается Проводник, вы в нем указываете путь где хранится данный файл , и после чего вы переходите таким образом к полной папке именно ее и указываете в исключения, после чего уже у вас антивирус не будет трогать данную папку.