Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Почему чат не доступен в Periscope?

Dmitriy4629

Если во время трансляции в Перископе вы обнаружили, что не можете отправлять сообщения (комментарии), то скорее всего вы не попали в первые 100 человек, которые смотрят данный эфир и которым доступна подобная возможность.

Также одной из причин может стать тот факт, что тот, кто снимает видео установил настройки таким образом, что комментировать могут, только его подписчики, в число которых вы скорее всего не входите, раз не можете отправить комментарий.

Также причиной может стать всеобщая блокировка ваших сообщений из-за ненадлежащего поведения.

Ну и, конечно, возможно, это просто банальный сбой в системе

Гость

Перескопу не могу зайти