Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как сделать приват для двоих в Periscope? Как сделать приватную трансляцию?

KlavaKlava

Для того, чтобы создать приватный чат, необходимо изначально, запуская видео, открыть новую вкладку, в которой выбрать из общего списка взаимоподписанных, то есть тех, на кого вы подписаны и кто в то же время подписан на вас, тех людей, для которых предназначается ваша трансляция, после чего нажать кнопку статуса трансляции «Сделать приватной». При этом следует помнить, что если вы привязали свой аккаунт в Перископ к вашему Твиттеру и он активирован, то есть включен значок «on», в него придет уведомление о начале вашей трансляции, не имея значения, приватная она или публичная. Разница лишь в том, что общая трансляция начнет воспроизводиться в автоматическом режиме, а приватная – нет. Следует об этом помнить и пи необходимости – перевести опцию интеграции в Твиттер в режим «off» перед запуском.