Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как раскрутиться в Periscope? Как сделать больше подписчиков?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Periscope. Крутое приложение, где вы можете смотреть прямые трансляции из всего мира или вести сами трансляцию для людей. Вы можете подписываться на людей, которые вам нравятся, который вы хотите просматривать еще, не пропускать трансляции. Тоже самое вы можете делать, вы снимаете что вам угодно, рассказываете разные истории, показываете свою жизнь. Если это людям интересно, то они будут на вас подписываться. Таким образом у вас будет расти количество подписчиков. Нужно чем-то заинтересовать. Удачи!