Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как писать в чате в Periscope?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Для того, чтобы написать свое мнение, задать вопросы, и просто комментировать происходящее на видео в Перископ, существует чат.

Чтобы написать в чате, нужно знать несколько советов.

Когда у вас всплывает уведомление о новом видео, пытайтесь сразу на него нажать, чтобы попасть в чат одним из первых. Далее, кол-во пишущих человек в чате может быть сокращено до первых 200 человек, вошедших в трансляцию.

Вот и все. Надеюсь, информация была полезна.