Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как найти человека кто снимает рядом в Periscope?

Greatdi512

Для этого стоит просто развернуть предустановленную карту. Это вторая вкладка, после "трансляций". Далее, стоит найти свою страну и свой город проживания, на которым Вы сейчас находитесь территориально.

Иногда сервис работает не корректно и отображает прямые трансляции с другого города в Ваш - стоит быть внимательным и не вводить себя в заблуждение.

Красные значки на карте - это прямые трансляции. Синие - это трансляции, которые когда-либо были рядом с Вами и сохранены на серверах приложения (их тоже интересно порой посмотреть).