Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как выглядит фото в Periscope?

Kirman

Так фото выглядит точно так же как и в любой другой соц сети. Ты когда заполняешь свой профиль и там уже указываешь Имя или ник, как тебе угодно, фото свое или картинку, ну и биографию по желанию.

Но в основном пользуются Перископом для просматривания видео или чтобы самим вести прямые трансляции с телефона.

Как я знаю фото указываешь только в своем профиле.

или про какое фото ты имеешь ввиду? То может ты с Инстаграм перепутал