Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как войти в закрытую трасляцию в Periscope? Как зайти в приватную трансляцию?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб Вам войти в закрытую трансляцию в социальной сети Periscope или попасть в приватную трансляцию, Вам нужно иметь обязательно вип аккаунт, а чтоб его сделать вип, то нужно его приобрести, тем самым придётся задонатить деньги в ваш аккаунт. Вип приобретается на определённое время, значит периодически придётся его продлевать за отдельную плату, чтоб посмотреть сколько стоит, в настройках профиля найдите пункт приобрести вип, откроется меню с различным сроком и ценой.