Вопрос о Fly FS506 Cirrus 3

Fly FS506 Cirrus 3

Как снять блокировку икрана на пин коде

bogdankremer

Добрый вечер. Убрать разблокировку экрана при помощи PIN кода на смартфоне Fly FS506 Cirrus 3 очень просто. Вот что нужно делать:

1) Зайдите в настройки вашего устройства;

2) Выберите пункт " безопасность ";

3) Нажмите на пункт " блокировка экрана " и введите текущий PIN код;

4) Выберите параметр " нет ", что будет обозначать отсутствие какой либо блокировки.

Все, после данных действий, вам больше не нужно вводить Pin код при каждой разблокировке устройства.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.