Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

как присвоить контакту фото из галерии

TheDesmantoTheDesmanto

На всех устройствах андроид, как и на Galaxy S7 Edge делается это достаточно легко. Для начала переходим к вашим контактам. Держим палец на необходимом контакте или заходим в подробное описание. Там будет список возможных действий. Среди них будет установка фотографии. При это девайс сам запросит путь к файлу, вне зависимости в галерее он находится или же просто на карте памяти. Так же можно провернуть из галереи. Заходите в галерею, выбираете нужное изображение, после чего в списке действий ищете "установить как".

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить фото на определенный контакт - переходим в контакты - выбираем контакт - редактировать ( значек в виде карандаша сверху) далее сверху нажимает на силуэт человечка - после выбираем как вы хотите утсновить фото - либо сфотографировать, либо выбрать из галереи вашего телефона - далее выбираем фото - после чего обязательно перезагружаем телефон - иначе, после новой загрузки фото не будет отображаться.

Также очень важно, чтобы контакт на который вы учтанавливаете фото был обязательно сохранён в памяти вашего телефона.

С уважением Александр +79375324719.