Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Значок игры затемнён под ним написано ожидание и так уже три недели соответственно не могу зайти в игру

Evuly

Приветули. Я сама играю в эту игру. И всегда бывало, что-то подобное, я психовала ничего не понимала. А потом зашла на их официальный сайт, и там можно узнать, что сейчас происходит в игре. И вот я смотрела, там идут работы улучшения. Только вот не знаю, у меня например сегодня уже работает. Может быть у тебя нет автоматического обновления приложения. Обнови, или удали и заново скачай. Вот все) Надеюсь я тебе помогла. Будут вопросы пиши, буду рада помочь. Удачи в игре.