Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Почему не работает игра Боги арены?

timoni

Чтобы скачать игру " Боги арены" на ваше игровое устройство и потом в нее играть без зависаний и других сбоев, то ваше устройство должно подходить по минимальным требованиям для игры. Системные требования: Версия Android: 4.0 и выше, процессор ARMv7, видео ускоритель любой, совместимость мобильный телефон, планшет. Но можно и попытаться установить эту игру на компьютер заранее скачать специальную программу совместимости с Андроидом и потом после установки программы вы сможете играть. Многие мобильные игры запускаются на компьютере через программу совместимости.

Гость

Почему виснет игра боги арены у миня первый раз а так работает от лично на вай ваи.