Вопрос о Nova Launcher

Utilities Nova Launcher

Как пользоваться Nova Launcher?

bogdankremer

Добрый день. Nova Launcher - это обычная оболочка для операционной системы Android, поэтому пользоваться ей крайне просто. Внешний вид интерфейса Nova Launcher может значительно отличаться в зависимости от установленной темы, но суть управления остается всегда одинаковой.

На главном экране располагаются иконки наиболее необходимых приложений ( которые вы выбираете самостоятельно ) и различные виджеты. В нижней части экрана, в центре, расположена кнопка вызова меню всех установленных приложений.

В настройках Nova Launcher можно изменять множество параметров, начиная от размера иконок и расстояния между ними и заканчивая анимацией листания рабочих столов.