Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как играть по сети вдвоем или втроем в Soul Knight?

Bigboss32

Для того чтобы играть по сети вам нужно будет произвести необходимые для этого вида игры настройки. Сделать это вы сможете в главном меню. Там вам нужно будет нажать на окно - сетевая игра. После чего желательно перезагрузить компьютер и убедится в том что связь с интернетом бесперебойная. Следующим действием будет выбор игроков, с которыми вы желаете осуществлять совместную игру. Необходимо чтобы эти игроки в этот момент также находились в сети и игра на их устройстве была настроена должным образом. После осуществления этих действий можете начинать игру по сети.

Гость

Здравствуйте. У меня такая проблема с игрой (soul knight) я играю через комп а друг через телефон как подключиться к серверу например если я создаю то он видит и не может подключится тыкает но ничего не происходит а когда он создает комп не видеть сервер??? помогите пожалуйста:)

Гость

когда ты нажал вот это вот всё выбрал персонажа и пароль от вайфая что делать дальше там выскакивает такая вот присоединиться потом надо нажать и там вот и там там коробка прямоугольник типа ничего нет там что дальше делать

Гость

Такая же проблема, релаьно я с другом раньше играл, а теперь просто не видит игру.