Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как быстро заработать много денег в Soul Knight?

Eliz

Для того что вы у вашей игре было больше денег, для этого вам нужно чаше играть и тем самым повышать свой достаток. Конечно есть еще один способ, если этот вас не устраивает, или нет времени на то что бы чаще играть.. В каждой игре можно купить дополнительные средства, для этого нужно добавить на плюсик, который находится около ваших денег, и подтвердить покупку монет, деньги снимутся с вашей банковской карты, согласно тарифов, указанных в игре. Так что выбирайте любой способ удобный для вас.

Гость

НУ НАПРИМЕР ЕСЛИ Я НЕМАГУ КУПИТЬ ИНШЕНЕРА soul knight V

1,9,5

natalie1038

Доброго времени суток. Когда вы начнете играть в Soul Knight, вам понадобятся средства для того, чтобы открывать новых персонажей, прокачивать их и их экипировку, также получать питомцев и скинов. Основной валютой для этих оплат есть самоцветы и монеты. Их можно заработать с боев, монеты за убитых врагов, а самоцветы за победу или проигрыш, плюс собрать с самоцветников или самоцветного дерева. Еще как вариант смотреть рекламу и получать бесплатно.