Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как и куда вводить коды читы в Soul Knight?

Гость

Как вводить коды???

Гость

заходишь в главное меню игры и нажимаешь на шестерёнку в левом нижем углу и нажимаешь на чемоданчик с тремя нолями потом вводишь код и нажимаешь галочку и кстати вот несколько кодов: 100000,druid,duoshou.

Гость

А мои нет этого чемоданчика с темя нулями в версии 1.9.7

Гость

Если у тебя айфон , то у тебя его вообще не будет, а так он во всех версиях

natalie1038

Доброго времени суток. Если в игре Soul Knight вы захотите использовать ввод кодов и читов, то вам потребуется открыть меню игры, в нижнем углу вашего экрана слева заметите шестеренку. При нажатии на нее появится значок и замочком. Тапните на него и можете ввести свой код. Оно сохранится и вы дальше сможете играть с читами. Все возможные коды вы можете отыскать в открытом доступе в интернете, чтобы было легче проходить.