Вопрос о Gunspell

Three-in-line Gunspell
FAQ (46)
Характеристики

Гость спросил 23.12.2017 18:05

Как увеличить силу атаки в Gunspell?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

InMemoryInMemory

02.01.2018 09:30

Здравствуйте! Основной прирост в силе атаки Вам приносит снаряжение, а в первую очередь оружие. Оружие может быть одноручное, например: пистолеты. Есть и двуручное, и винтовки, дробовики, к примеру. Поэтому мой совет прост и однобок, старайтесь найти как можно лучшее оружие и снаряжение, желательно собирать сеты. Кроме того, здорово повышают урон различные амулеты и ящики с боеприпасами. Не забывайте лишь об одном, чем лучше и качественнее Вы находите снаряжение, тем более высокого уровня должен быть Ваш персонаж, что бы пользоваться этими вещами.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

06.01.2018 14:59

Зачем в оружии ячейки?как их использовать?

InMemoryInMemory

07.01.2018 20:13

Здравствуйте! Хороший вопрос! У каждого оружия есть как пассивные характеристики, так и активные навыки, как Вы должно быть уже заметили. Так вот, активные навыки напрямую зависят от типа оружия, например любой пистолет просто наносит какой-то урон врагу напрямую и все. А вот уже автомат Томмиган, к примеру гораздо более интересное оружие, так как при его активации он не только наносит урон врагу, но и позволяет уничтожить несколько камней (ячеек) на игровом поле боя. Таким образом можно наносить больше урона врагу и так далее.

Гость

12.06.2018 17:23

Как поменять одноручное оружие на двуручное

InMemoryInMemory

23.06.2018 21:29

Здравствуйте! Насколько помню, проблем с этим не было никаких. Для того, что бы взять в руки двуручное оружие, нужно просто взять это оружие и перетащить на место одноручного оружия. Но, для того, что бы это сделать у Вас должен быть свободен как минимум один слот в инвентаре, что бы одноручное оружие туда убралось. если же у Вас обе руки заняты, то соответственно два слота. Если что, то Вы без проблем можете продать ненужное оружие что бы оно не занимало место понапрасну (я обычно так и делаю). Продал пистолеты, взял вместо них дробовик или снайперскую винтовку.

Другие вопросы посетителей из раздела "Три в ряд Gunspell":

Гость: Как и куда вводить читы коды в Gunspell?

Гость: Как найти и пройти ричарда в Gunspell?

Гость: Как перенести сохранения Gunspell?

Гость: Как получить золото в Gunspell?

Гость: Как пройти последнего босса в Gunspell?

Гость: Как пройти равана в Gunspell?

Гость: Как сбросить достижения в Gunspell?

Гость: Как увеличить силу атаки в Gunspell?

Гость: Какой максимальный уровень в Gunspell?

Гость: Когда выйдет обновление Gunspell?

Гость: Сколько эпизодов в Gunspell?

Гость: Как победить равану