Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Что будет после iPhone X?

bogdankremer

Добрый вечер. Компания Apple зачастую старается тщательно скрывать любые утечки о будущих устройствах. Потому, что неожиданные характеристики смартфонов и их внешний вид вызывают ажиотаж у покупателей. Наверняка никто не может сказать, каким будет следующее устройство после iPhone X.

В любом случае компания делает упор на экран без рамок, увеличение мощности устройств, улучшение камер и других параметров. Так же возможен выход бюджетной версии Iphone X, с фирменным безрамочным дизайном и более слабыми характеристиками и меньшей ценой.