Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Что в комплекте с iPhone X?

MarkoPolo

В коробке с iPhone X нет совершенно ничего, что могло бы удивить ценителей яблочной продукции. В комплекте: 1) сетевой адаптер на 1 Ампер; 2) наушники earpods с lightning-разъемом и переходником для Jack 3,5; 3) провод lightning; 4) конверт с документацией; 5) скрепка-эжектор. Помимо стандартных документов и гарантийных талонов, в упаковке имеется специальная инструкция о том, как пользоваться iPhone X без кнопки "Home".

heycook

Комплектация нового смартфона iPhone X на самом деле практически не отличается, чем комплектация любого другого устройства от Apple. В начале мы видем конвертик с инструкцией, "яблочными наклейами" и скрепкой для открытия слота для сим-карты. Далее сам смартфон, под ним небольшую полложечку. Под ней зарядное устройство, кабель питания lighting, переходник с разьема 3,5 mm Jack на lighting для наушников. На этом собственно все.