Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Какой выбрать 64 или 256 память телефона iPhone X? Какой объем памяти выбрать?

AndreyR

Здравствуйте! iPhone X - это грандиозное явление от компании apple, которого ждал с нетерпением многие поклонники этих гаджетов. Аппарат получился достойный, хотя цены на него явно были завышены на старте продаж. Как и на других моделях здесь не предусмотрен слот для карты памяти (apple себе не изменяет). Конечно, сегодня постепенно вся информация уходит на хранение на внутренние сервера, но не забывайте о возможностях камеры. Если вы будете снимать видео в высоком разрешении, то вам потребуется большой объём памяти. Выбирайте модель 256 гигабайт.