Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как увеличить иконки на iPhone X?

iVV

Это делает в настройках. Путь такой "Настройки - Экран и яркость - Вид (в графе "Увеличение дисплея")". И выбираете себе масштаб Стандартно (который у вас сейчас есть) или Увеличено.

И можете там же в Настройках полистать пару окон приложений и увидеть как это будет выглядеть.

Гость

в Х так сделать нельзя, там нет такого

Гость

Совершенно верно, в настройках iPhone X упустили этот пункт. Надеюсь в ближайших прошивках это исправят.