Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как разобрать iPhone X?

iVV

Ну для тех у кого руки из правильного места, эта процедура не сложная в принципе)!

НО запомните! Если вы вскроете iPhone X, iPhone 8 или iPhone 7, то забудьте о их влагозащите и водонепроницаемости!!!

Разбирается десятка также как и предыдущие айфоны. Сначала откручиваются нижние два болта. И вытаскиваем сбоку лоток для SIM карты. И из-за влагозащитной защиты надо немного поддеть край модуля/экрана, аккуратно его взять пальцами и дальше ногтем начать расклеивать по всему периметру. Всё, модуль экрана отсоединен.

Далее мы видим внутренности айфона под экраном, и много винтиков. Эти винтики трёхгранные мы все и откручиваем. Далее ШЛЕЙФАМИ мы отключим все 2 аккумулятора. По два шлейфа на каждый а , Далее отключим и снимем модуль, отсоединив его от нижней части.

Далее, отключаем все шлейфы, откручиваем еще болты на плате. Отклеиваем верхнюю батарею - отсоединяем фронтальную камеру, далее внизу откручиваем и отключаем антенну, динамик, таптик инжен, далее теперь нам легко отклеить нижний аккумулятор, вытягиваем из под него скотч, и ура снимаем полностью Батарею.

Практически всё. Далее отсоединяем конектор wi-fi от платы, окручиваем один болт и отсоединяем плату. Всё