Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как проверить iPhone X? Как распознать подделку?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон iPhone X имеет крайне интересный дизайн, экран у него практически без рамок, поэтому сделать качественную подделку будет крайне проблематично. Обычно распознать подделку iPhone X можно внешне, без особых усилий. Все реплики данного устройства работают на операционной системе Android, в лучшем случае прикрытой оболочной в стиле IOS.

Запустите некоторые стандартные приложения. Например вместо App Store на реплике запустится Google Play Market.

Так же можно подключить смартфон к компьютеру, используя программу Itunes. Оригинальный Iphone будет определяться корректно, а подделка не отобразится вообще.