Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как включить siri в iPhone X?

iVV

Владельцам iPhone X для того что бы включить помощницу Siri, необходимо зажать и удерживать боковую кнопку Power питания.

Либо же можно активировать функцию активации голосом "Привет, Siri.". Что бы активировать - Настройки > Siri и Поиск > Слушать "Привет, Siri". Потом можете положить телефон на стол и сказать: «Привет, Siri» и задайте свой вопрос. Сири включится и ответит вам.