Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как включить airdrop в iPhone X?

iVV

Дай способа. Первый быстрый - активация через центр управления. Нужно смахнуть справного угла айфона вниз, вызовется центр управления. Далее. Нужно нажать глубоким нажатием (3D Touch) на квадратную область где расположен wi-fi, блютус, сотовая сеть передачи данных и режим "полёт". Окно увеличится и там выбираем кнопку AirDrop. Нажимаем, кнопка загорается синим и это значит что эйрдроп активирован.

iVV

И второй способ. Идете путем Настройки - Основные - AirDrop, и включаете его там, что бы галочка стояла напротив нужного вам пункта.