Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как батарею менять в iPhone X?

iVV

С этим лучше сразу отправляться в сервис! Компания в айфоне 10 изменила форму батареи и комплектующих. Отдаете, рассказываете о проблеме, они проведят диагностику, которая покажет все возможные неисправности, которые могут быть скрыты. И все, вам заменят её.

Замена может потребоваться (ключевое слово "может") в редких случаях если:

  • Смартфон быстро садится и выключается при 30-50% заряда.
  • Сильно нагревается.
  • Акб вздулась и давит на дисплей.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ