Вопрос о Huawei Y7

Huawei y7

Как ведёт себя телефон Huawei Y7 после обновления?

sheriff

Здравствуйте пользователь. Телефон телефон Huawei Y7 после Нового обновления ведёт себя не совсем корректно, у меня возникли проблемы лично со звуком, он начал притормаживать. Такое в первый раз вижу в жизни, когда запускаешь звук или звуковую дорожку то Допустим видео идет быстрее чем сам звук. Также звук начинает притормаживать при звонке, сначала идет вибрация, а потом видно кто звонит, а потом начинает играет мелодия. Я задавался вопросом, почему это так Мне посоветовали сбросить все данные к заводским И после этого скачать новое обновление. Сказали должны всё работает корректно.

SapegaSapega

Если Huawei Y7 еще у Вас на гарантии, отнесите его в магазин, пускай сами делают обновление, но учтите, что после перезагрузки пропадет вся информация с телефона, включая в себя контактные номера и фотографии. У меня подруга после перезапуска пользуется телефоном, все работает, но она носила его в сервисный центр. Я вообще бы не рисковала, а сдала телефон обратно или произвела обмен, ведь если новый так работает, то что будет дальше?