Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

видео на весь экран не показывает!не снятое самим,не загруженое!или на этом телефоне нету вариантов?

Гость

надо поставить в настройках видео разрешение 320х240,тогда будет на весь экран при записи своих роликов.А закачивать ролики надо тоже с разрешением 320х240,я сама конвертирую через конвертер,а потом на телефон скидываю.

Ali_1967

Спасибо большое,подскажите пожалуйста,если это не сложно,как конвертировать загружаемое видео?

Гость

Я конвертирую через Xilisoft Video Convert .В профиле выбираю BlackBerry 3GP video,в настройках профиля- размер видео 320х240,масштаб- полностью,частота кадров -12 и конвертирую.Затем загружаю в телефон и наслаждаюсь фильмом.Ещё момент,название фильма переименовываю(сокращаю название),а то телефон пишет что не поддерживает более 52 символови не показывает.Желаю удачи!

Гость

С помощью программы AVS Video Converter проверено работает:

Видео

В MP4

Видеокодек MPEG4 (DivX/Xvid compatible)

Размер кадра 320*240

Битрейт 256

Частота кадров 15

Аудио

Аудиокодек MPEG-2/4 Audio

Част.сэплирования 8000Hz Разм. 16 bit

Битрейт 16 kbps

Каналы моно