Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как включить Т9?Есть ли эта функция вообще в телефоне?

Гость

Зажать кнопочку где язык переключается

Гость

Подскажите пожалуйста, как ОТКЛЮЧИТЬ Т9, кроме ввода в языках!!

Гость

спс

Гость

Как включить функцию Т9 телефоне GT-S5230

Гость

спосибо большое помогло а то я уже замажался камповской клавой писать))))

Гость

спс оч помогли

Гость

Есть заходите в сообщения создатьтам где написано Ru жмёте не отрывая пальца появляется самая первая.

Гость

подскажите пожалуйста, у меня в этом телефоне была такая функция , когда кто-то звонит играет мелодия, а когда переворачиваешь экраном вниз нет звука, а сейчас нет, может я какие настройки сбила, помогите.....!!!!!

Гость

Мобильный этикет. Настройки-Общие-Жесты-Повернуть.

Гость

спс

Гость

Есть,когда пишите сообщение нажмите и удерживайте кнопку где написано RU,почти в нижнем правом углу!

Гость

включаются ли кнопки то есть чтоб светились на самсунг 5250??если да то как

Гость

Спасибо очень помогло

Гость

спасибо ! Есть заходите в сообщения создатьтам где написано Ru жмёте не отрывая пальца появляется самая первая. вот ему ))

Гость

включаются ли кнопки то есть чтоб светились на самсунг 5250??вернее когда включена блокировка телефона и нажать на любую кнопку и он чтоб светился а не только на центральную если да то как

Гость

а если я зажала кнопку ru,а у меня не получается нажаль т9 ,может что то ещё нужно в настройках поменять?

Гость

У меня не нажимается включить Т9....что нужно изменить в настройках аа?

Гость

как вкл т9 на леново s720

Гость

как вкл т9 на леново s720

Гость

cgc

Гость

Как включить Т9, на телефоне самсунг галакси ноут 2?

Гость

как подключить Т9 если его нет на телефоне

Гость

помогите мне пожалуйста у меня на каждом слове в вк пишет что у меня ошибка в слове красная линия под каждым словом