Вопрос о Splice

Photo-Video Splice

Как подставить свою музыку в Splice не через iTunes?

Гость

Доброй ночи дорогие пользователи Splice. Крутое приложение где можно делать свои видео, минифильмы, нарезку видео и тд. Вы монтируете видео, создаете свою работу так, как вам это хочется. Если когда-то пользовались известной программой на пк movie maker, то это тоже самое, только на вашем телефоне и с другими инструментами. Когда вы делаете видео, то вам нужно убрать оригинальный звук, вы его выключаете. Потом вы добавляете в работу песню из вашей памяти. Эту песню вы можете подставить у видео, также при этом обрезать по нужную длину. Немного поработайте, чтобы освоить приложение. Удачи!

Гость

Через какую программу можно добавить на видео в Splice свою музыку?