Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

Подскажите плиз как разблокировать пароль-случайно установил ребенок Спасибо

cawa88cawa88

Вообще-то такое редко бывает, чтобы как-то так случайно там, типа ребёнок пароль поставил и тому подобные рассказы из серии - кошка пробежала, лапой нажала, пароль установила. Мало верится короче, иди и положи телефон там где взял и не бери чужие вещи без спроса. А, если бы был какой-то способ по удалению пароля на телефоне и его разблокировке, то гоп-стоп бы процветал на телефонах только так. Короче, если не знаешь пароль то и сброс настроек ты сделать не сможешь на телефоне, так как у тебя в таком случае тоже пароль попросят. В общем неси в сервис, рублей за 300 тебе снимут пароль твой.

Ну и код ещё попробуй, вдруг поможет #*7337# это код разблокировки не на всех эксплеях работает.

Гость

ДОЛБОЕБ ТЫ ТИПА САМЫЙ УМНЫЙ ДВА МЕШКА ГАВНА НАПИСАЛ НАВЕРНО ТЯЖЕЛА У ТЕБЯ ЖИЗНЬ ??????