Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Когда я снял фото или видео на камеру zte blade a610 то через некоторое время захожу в галерею чтоб посмотреть снятое, нажимаю для просмотра, а вместо показа снятого выходит надпись ,,Невозможно произвести``
Даже без фильтров для сьемки такое всегда бывает.
Надоело уже.
Подскажите с чем это связанно и как от этого избавиться?

return89return89

Добрый день. Первым делом подскажите, а куда сохраняются ваши сделанные фотографии, ведь если они сохраняются на память телефона то такое возможно исключительно только при переполненной памяти телефона, если на карту памяти то попробуйте сменить либо отформатировать карту памяти. Когда у вас все впорядке то при переходе телефона в галерею, у его возникает нехватка оперативной памяти тем самым фотографии не успевают прогрузится, можно немного подождать, но если ничего нет все равно тогда нужно именно менять прошивку потому что в ней ошибка и поэтому не сохраняются изображения.