Вопрос о Highscreen Power Five Max

Highscreen Power Five Max

День добрый
Никто не подскажет, как можно снять крышку с Power five max ?

MaxNaumovMaxNaumov

Как не кто не подскажет ??? Конечно же вам подскажут, притом что данный ресурс как раз для этого и придуман чтобы обговаривать различного вида ремонты и прочие дела. Я бы к примеру изначально рекомендовал бы вам посмотреть по запросу на самом youtube как это можно сделать более профессионально, притом что вы как раз и поймете какие вам необходимы инструменты для разборки данного телефона. Можете конечно же и сами расковырять телефон , притом что что потом с ним будет...Вообщем введите название запроса на youtube вам там все покажут.