Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Кого из вспомогательных персонажей прокачиват; в первую очередь ?

RomanKarcevRomanKarcev

Я бы в первую очередь все же рекомендовал бы вам прокачивать в первую очередь именно -Техника- и как можно выше. Все дело в том что техник наверное самых главный, на котором как раз все и завязывается в целом. Все дело в том что он как самый главный разработчик всего из всех персонажей, которым будет после него также право на прокачку на самые высокие уровни развития. Так что прокачивайте именно его в первую очередь, а уже будет видно , кто будет нуждаться стать после него в заслуженную очередь.